PIC16F883T-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC16F883T-I/MLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC16F883T-I/MLCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC16F883T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC16F883T-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 7KB (4K x 14) 閃存 28-QFN (6x6)
EDA/CAD 模型
PIC16F883T-I/ML 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 11x10b
振盪器類型
內部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz