PIC16F886-E/ML
DigiKey 零件編號
PIC16F886-E/ML-ND
製造商
製造商零件編號
PIC16F886-E/ML
說明
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位元 20MHz 14KB (8K x 14) 閃存 28-QFN (6x6)
EDA/CAD 模型
PIC16F886-E/ML 型號
包裝
管裝
RAM 尺寸
368 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 11x10b
振盪器類型
內部
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
20MHz