PIC18F13K50-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC18F13K50-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F13K50-I/SS
說明
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位元 48MHz 8KB (4K x 16) 閃存 20-SSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC18F13K50-I/SS 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
管裝
RAM 尺寸
512 x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 11x10b
核心處理器
PIC
振盪器類型
內部
核心尺寸
8 位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
48MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、SPI、UART/USART、USB
供應商元件封裝
20-SSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
20-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)