PIC18F16Q41-I/REB
DigiKey 零件編號
150-PIC18F16Q41-I/REB-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F16Q41-I/REB
說明
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20VQFN
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位元 64MHz 64KB (64K x 8) 閃存 20-VQFN (3x3)
EDA/CAD 模型
PIC18F16Q41-I/REB 型號
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
4K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 17x12b; D/A 2x8b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz