PIC18F24Q10T-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC18F24Q10T-I/MLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC18F24Q10T-I/MLCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC18F24Q10T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC18F24Q10T-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 64MHz 16KB (16K x 8) 閃存 28-QFN (6x6)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 24x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz