PIC18F25K20T-I/SO
DigiKey 零件編號
PIC18F25K20T-I/SOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC18F25K20T-I/SOCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC18F25K20T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC18F25K20T-I/SO
說明
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位元 64MHz 32KB (16K x 16) 閃存 28-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC18F25K20T-I/SO 型號
產品屬性
篩選類似產品
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
1.5K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 11x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
28-SOIC
周邊裝置
欠壓偵測/重置、HLVD、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)