PIC18F26Q83-I/SP
DigiKey 零件編號
150-PIC18F26Q83-I/SP-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F26Q83-I/SP
說明
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SPDIP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F-Q83 微控制器 IC 8 位元 64MHz 64KB (64K x 8) 閃存 28-SPDIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC18F26Q83-I/SP 型號
產品屬性
篩選類似產品
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
管裝
RAM 尺寸
8K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 24x12b SAR; D/A 1x8b
振盪器類型
外部、內部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz
安裝類型
通孔式
連接能力
CANbus、I2C、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
28-SPDIP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、DMA、LVD、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-DIP (0.300"、7.62mm)