PIC18F45K20T-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC18F45K20T-I/MLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC18F45K20T-I/MLCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC18F45K20T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC18F45K20T-I/ML
說明
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位元 64MHz 32KB (16K x 16) 閃存 44-QFN (8x8)
EDA/CAD 模型
PIC18F45K20T-I/ML 型號
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
1.5K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 14x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz