PIC18F45K50-I/P
DigiKey 零件編號
PIC18F45K50-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F45K50-I/P
說明
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位元 48MHz 32KB (16K x 16) 閃存 40-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC18F45K50-I/P 型號
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
管裝
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 25x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
48MHz
安裝類型
通孔式
連接能力
I2C、SPI、UART/USART、USB
供應商元件封裝
40-PDIP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
40-DIP (0.600"、15.24mm)