PIC18F4680-I/PT
DigiKey 零件編號
PIC18F4680-I/PT-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F4680-I/PT
說明
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位元 40MHz 64KB (32K x 16) 閃存 44-TQFP (10x10)
EDA/CAD 模型
PIC18F4680-I/PT 型號
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
3.25K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 11x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
40MHz