PIC18F46K20-I/PT
DigiKey 零件編號
PIC18F46K20-I/PT-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F46K20-I/PT
說明
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位元 64MHz 64KB (32K x 16) 閃存 44-TQFP (10x10)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC18F46K20-I/PT 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
3.8K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 14x10b
核心處理器
PIC
振盪器類型
內部
核心尺寸
8 位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz