PIC18F56Q35-I/6MX
DigiKey 零件編號
150-PIC18F56Q35-I/6MX-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F56Q35-I/6MX
說明
64KB FLASH, 4KB RAM, 128 BASIC L
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位元 64MHz 64KB (64K x 8) 閃存 48-VQFN (6x6)
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
管裝
RAM 尺寸
4K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 30x10b SAR;D/A 1x8b
速度
64MHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)