PIC18F57Q84-E/6MXVAO
DigiKey 零件編號
150-PIC18F57Q84-E/6MXVAO-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F57Q84-E/6MXVAO
說明
CAN-FD,128KB FLASH,13KB RAM,1KB
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位元 64MHz 128KB (128K x 8) 閃存 48-VQFN (6x6)
EEPROM 尺寸
1K x 8
系列
RAM 尺寸
12.5K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 43x12b SAR; D/A 1x8b
振盪器類型
外部、內部
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
64MHz