PIC18F6722T-I/PT
DigiKey 零件編號
PIC18F6722T-I/PTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC18F6722T-I/PTCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC18F6722T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC18F6722T-I/PT
說明
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位元 40MHz 128KB (64K x 16) 閃存 64-TQFP (10x10)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC18F6722T-I/PT 型號
產品屬性
篩選類似產品
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
3.8K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 12x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
40MHz