PIC18LF65K40T-I/MR
DigiKey 零件編號
PIC18LF65K40T-I/MRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC18LF65K40T-I/MRCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC18LF65K40T-I/MRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC18LF65K40T-I/MR
說明
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64VQFN
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位元 64MHz 32KB (16K x 16) 閃存 64-VQFN (9x9)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC18LF65K40T-I/MR 型號
產品屬性
篩選類似產品
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 45x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
64MHz