PIC24F04KL100-I/ST
DigiKey 零件編號
PIC24F04KL100-I/ST-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24F04KL100-I/ST
說明
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 4KB (1.375K x 24) 閃存 14-TSSOP
EDA/CAD 模型
PIC24F04KL100-I/ST 型號
類別
I/O 數
12
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz
供應商元件封裝
14-TSSOP
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
14-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)