PIC24F08KA101T-I/SS可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 8KB (2.75K x 24) 閃存 20-SSOP
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PIC24F08KA101T-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC24F08KA101T-I/SS-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PIC24F08KA101T-I/SS
說明
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20SSOP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PIC24F08KA101T-I/SS 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
RAM 尺寸
1.5K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 9x10b
核心處理器
PIC
振盪器類型
內部
核心尺寸
16 位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
20-SSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
20-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)