PIC24F08KA102-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC24F08KA102-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24F08KA102-I/SS
說明
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28SSOP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 8KB (2.75K x 24) 閃存 28-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC24F08KA102-I/SS 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
EEPROM 尺寸
RAM 尺寸
1.5K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 9x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
28-SSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)