PIC24F08KL200-I/P
DigiKey 零件編號
PIC24F08KL200-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24F08KL200-I/P
說明
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 14DIP
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 8KB (2.75K x 24) 閃存 14-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC24F08KL200-I/P 型號
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 7x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
通孔式
速度
32MHz
供應商元件封裝
14-PDIP
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
14-DIP (0.300"、7.62mm)