PIC24F16KA101-I/SO
DigiKey 零件編號
PIC24F16KA101-I/SO-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24F16KA101-I/SO
說明
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SOIC
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 16KB (5.5K x 24) 閃存 20-SOIC
EDA/CAD 模型
PIC24F16KA101-I/SO 型號
RAM 尺寸
1.5K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 9x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
20-SOIC
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
20-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)