PIC24F16KA302-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC24F16KA302-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24F16KA302-I/SS
說明
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 16KB (5.5K x 24) 閃存 28-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC24F16KA302-I/SS 型號
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 13x12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
28-SSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、HLVD、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)