PIC24F16KL401-I/MQ
DigiKey 零件編號
PIC24F16KL401-I/MQ-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24F16KL401-I/MQ
說明
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20VQFN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 16KB (5.5K x 24) 閃存 20-VQFN (5x5)
EDA/CAD 模型
PIC24F16KL401-I/MQ 型號
RAM 尺寸
1K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 12x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz