PIC24FJ128GB202-I/MM
DigiKey 零件編號
PIC24FJ128GB202-I/MM-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ128GB202-I/MM
說明
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28QFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 128KB (43K x 24) 閃存 28-QFN-S (6x6)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC24FJ128GB202-I/MM 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 9x10b/12b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
PIC
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
16 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz