PIC24FJ128GB202-I/SO
DigiKey 零件編號
PIC24FJ128GB202-I/SO-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ128GB202-I/SO
說明
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SOIC
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 128KB (43K x 24) 閃存 28-SOIC
EDA/CAD 模型
PIC24FJ128GB202-I/SO 型號
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 9x10b/12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
供應商元件封裝
28-SOIC
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、智慧卡、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)