PIC24FJ128GC010T-I/PT
DigiKey 零件編號
PIC24FJ128GC010T-I/PTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC24FJ128GC010T-I/PTCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC24FJ128GC010T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ128GC010T-I/PT
說明
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 128KB (43K x 24) 閃存 100-TQFP (12x12)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC24FJ128GC010T-I/PT 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 50x12b、2x16b; D/A 2x10b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
PIC
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
16 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
32MHz