PIC24FJ16GA002-I/SO
DigiKey 零件編號
PIC24FJ16GA002-I/SO-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ16GA002-I/SO
說明
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 16KB (5.5K x 24) 閃存 28-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC24FJ16GA002-I/SO 型號
RAM 尺寸
4K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x10b
DigiKey 可編程
已驗證
振盪器類型
內部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
供應商元件封裝
28-SOIC
連接能力
I2C、PMP、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)