PIC24FJ192GA110-I/PT
DigiKey 零件編號
PIC24FJ192GA110-I/PT-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ192GA110-I/PT
說明
IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100TQFP
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 192KB (65.5K x 24) 閃存 100-TQFP (12x12)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC24FJ192GA110-I/PT 型號
RAM 尺寸
16K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 16x10b
振盪器類型
內部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz