PIC24FJ256GA704-I/PT
DigiKey 零件編號
PIC24FJ256GA704-I/PT-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ256GA704-I/PT
說明
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 44TQFP
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 256KB (85.5K x 24) 閃存 44-TQFP (10x10)
RAM 尺寸
16K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 14x12b
振盪器類型
內部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz