PIC24FJ256GL405-I/M4
DigiKey 零件編號
150-PIC24FJ256GL405-I/M4-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ256GL405-I/M4
說明
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 48UQFN
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 256KB (256K x 8) 閃存 48-UQFN (6x6)
RAM 尺寸
32K x 8
系列
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
包裝
管裝
資料轉換器
A/D 24x10b/12b; D/A 1x10b
振盪器類型
外部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心處理器
PIC
等級
汽車
核心尺寸
16 位元
資格
AEC-Q100
速度
32MHz