PIC24FJ32GA002-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC24FJ32GA002-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ32GA002-I/SS
說明
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 32KB (11K x 24) 閃存 28-SSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC24FJ32GA002-I/SS 型號
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x10b
振盪器類型
內部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
供應商元件封裝
28-SSOP
連接能力
I2C、PMP、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)