PIC24FJ32GP202T-I/SO
DigiKey 零件編號
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ32GP202T-I/SO
說明
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 32KB (11K x 24) 閃存 28-SOIC
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x12b SAR
振盪器類型
外部、內部
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
供應商元件封裝
28-SOIC
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)