PIC24FJ64GA002T-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC24FJ64GA002T-I/MLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC24FJ64GA002T-I/MLCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC24FJ64GA002T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ64GA002T-I/ML
說明
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 64KB (22K x 24) 閃存 28-QFN (6x6)
EDA/CAD 模型
PIC24FJ64GA002T-I/ML 型號
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x10b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz