PIC24FJ64GA010-I/PF
DigiKey 零件編號
PIC24FJ64GA010-I/PF-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ64GA010-I/PF
說明
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 16MHz 64KB (22K x 24) 閃存 100-TQFP (14x14)
EDA/CAD 模型
PIC24FJ64GA010-I/PF 型號
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 16x10b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
16MHz