PIC24FJ64GA702-I/SO
DigiKey 零件編號
PIC24FJ64GA702-I/SO-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ64GA702-I/SO
說明
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 64KB (22K x 24) 閃存 28-SOIC
EDA/CAD 模型
PIC24FJ64GA702-I/SO 型號
RAM 尺寸
16K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x12b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
供應商元件封裝
28-SOIC
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)