PIC24FJ64GP202T-I/SS | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP |
製造商的標準前置時間 | 5 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 64KB (22K x 24) 閃存 28-SSOP |
系列 | RAM 尺寸 8K x 8 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd) 2V ~ 3.6V |
零件狀態 有源 | 資料轉換器 A/D 10x12b SAR |
DigiKey 可編程 未驗證 | 振盪器類型 外部、內部 |
核心處理器 PIC | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
核心尺寸 16 位元 | 安裝類型 表面黏著式 |
速度 32MHz | 供應商元件封裝 28-SSOP |
連接能力 I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART | 封裝/外殼 28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬) |