PIC24FJ64GU202-E/SS
DigiKey 零件編號
150-PIC24FJ64GU202-E/SS-ND
製造商
製造商零件編號
PIC24FJ64GU202-E/SS
說明
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位元 32MHz 64KB (22K x 24) 閃存 28-SSOP
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 9x12b SAR
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
外部、內部
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
32MHz
供應商元件封裝
28-SSOP
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART、USB OTG
封裝/外殼
28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)