PIC32CM6408JH00048-I/Y8X
DigiKey 零件編號
150-PIC32CM6408JH00048-I/Y8X-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32CM6408JH00048-I/Y8X
說明
5V CORTEX M0+ WITH 32K FLASH AND
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
微控制器 IC 32-位元 48MHz 64KB (64K x 8) 閃存 48-TQFP (7x7)
製造商
EEPROM 尺寸
2K x 8
系列
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 12x12b
振盪器類型
外部、內部
速度
48MHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)