PIC32MM0064GPL028-I/SP
DigiKey 零件編號
PIC32MM0064GPL028-I/SP-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32MM0064GPL028-I/SP
說明
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SPDIP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位元 25MHz 64KB (64K x 8) 閃存 28-SPDIP
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 12x10/12b; D/A 1x5b
核心處理器
MIPS32® microAptiv™
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
32-位元
安裝類型
通孔式
速度
25MHz
供應商元件封裝
28-SPDIP
連接能力
欠壓偵測/重置、HLVD、I2S、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-DIP (0.300"、7.62mm)