PIC32MM0064GPM028T-I/SS
DigiKey 零件編號
PIC32MM0064GPM028T-I/SSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC32MM0064GPM028T-I/SSCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC32MM0064GPM028T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC32MM0064GPM028T-I/SS
說明
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位元 25MHz 64KB (64K x 8) 閃存 28-SSOP
RAM 尺寸
16K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 12x10/12b
核心處理器
MIPS32® microAptiv™
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
25MHz
供應商元件封裝
28-SSOP
連接能力
欠壓偵測/重置、DMA、HLVD、I2S、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)