PIC32MM0064GPM048-I/M4
DigiKey 零件編號
PIC32MM0064GPM048-I/M4-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32MM0064GPM048-I/M4
說明
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UQFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位元 25MHz 64KB (64K x 8) 閃存 48-UQFN (6x6)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC32MM0064GPM048-I/M4 型號
RAM 尺寸
16K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 17x10/12b
核心處理器
MIPS32® microAptiv™
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
25MHz