PIC32MM0064GPM048T-I/M4 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UQFN |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位元 25MHz 64KB (64K x 8) 閃存 48-UQFN (6x6) |
系列 | RAM 尺寸 16K x 8 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd) 2V ~ 3.6V |
零件狀態 有源 | 資料轉換器 A/D 17x10/12b |
DigiKey 可編程 未驗證 | 振盪器類型 內部 |
核心處理器 MIPS32® microAptiv™ | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
核心尺寸 32-位元 | 安裝類型 表面黏著式 |
速度 25MHz | 供應商元件封裝 48-UQFN (6x6) |