PIC32MM0256GPM028T-I/ML
DigiKey 零件編號
PIC32MM0256GPM028T-I/MLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC32MM0256GPM028T-I/MLCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC32MM0256GPM028T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC32MM0256GPM028T-I/ML
說明
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28QFN
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位元 25MHz 256KB (256K x 8) 閃存 28-QFN (6x6)
RAM 尺寸
32K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 12x10/12b
核心處理器
MIPS32® microAptiv™
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
25MHz