PIC32MM0256GPM064-I/PT
DigiKey 零件編號
PIC32MM0256GPM064-I/PT-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32MM0256GPM064-I/PT
說明
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位元 25MHz 256KB (256K x 8) 閃存 64-TQFP (10x10)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PIC32MM0256GPM064-I/PT 型號
RAM 尺寸
32K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 20x10/12b
核心處理器
MIPS32® microAptiv™
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
25MHz