PIC32MX360F512LT-80I/PT
DigiKey 零件編號
PIC32MX360F512LT-80I/PTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PIC32MX360F512LT-80I/PTCT-ND - 切帶裝 (CT)
PIC32MX360F512LT-80I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC32MX360F512LT-80I/PT
說明
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX 微控制器 IC 32-位元 80MHz 512KB (512K x 8) 閃存 100-TQFP (12x12)
EDA/CAD 模型
PIC32MX360F512LT-80I/PT 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
80MHz