PIC32MX460F256L-80I/PT
DigiKey 零件編號
PIC32MX460F256L-80I/PT-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32MX460F256L-80I/PT
說明
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100TQFP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX 微控制器 IC 32-位元 80MHz 256KB (256K x 8) 閃存 100-TQFP (12x12)
EDA/CAD 模型
PIC32MX460F256L-80I/PT 型號
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
80MHz