PIC32MX795F512H-80V/MR
DigiKey 零件編號
PIC32MX795F512H-80V/MR-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32MX795F512H-80V/MR
說明
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64VQFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX 微控制器 IC 32-位元 80MHz 512KB (512K x 8) 閃存 64-VQFN (9x9)
EDA/CAD 模型
PIC32MX795F512H-80V/MR 型號
RAM 尺寸
128K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
80MHz