SST25VF080B-50-4I-S2AF-T
DigiKey 零件編號
SST25VF080B-50-4I-S2AF-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SST25VF080B-50-4I-S2AF-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
SST25VF080B-50-4I-S2AF-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SST25VF080B-50-4I-S2AF-T
說明
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
閃存 記憶體 IC 8Mbit SPI 50 MHz 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
類別
記憶體排列
1M x 8
製造商
記憶體介面
SPI
系列
時脈頻率
50 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
10µs
零件狀態
有源
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)