SST26VF064BT-104I/SM
DigiKey 零件編號
SST26VF064BT-104I/SMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SST26VF064BT-104I/SMCT-ND - 切帶裝 (CT)
SST26VF064BT-104I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SST26VF064BT-104I/SM
說明
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
閃存 記憶體 IC 64Mbit SPI - 四 I/O 104 MHz 8-SOIJ
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SST26VF064BT-104I/SM 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
記憶體排列
8M x 8
時脈頻率
104 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
2.7V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)