TC1017-3.3VCTTR
DigiKey 零件編號
TC1017-3.3VCTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TC1017-3.3VCTCT-ND - 切帶裝 (CT)
TC1017-3.3VCTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TC1017-3.3VCTTR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TC1017-3.3VCTTR 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
90 µA
Digi-Reel®
PSRR
58dB (1kHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SOT-23-5
壓降 (最大值)
0.5V @ 150mA