TC1264-3.3VDBTR
DigiKey 零件編號
TC1264-3.3VDBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TC1264-3.3VDBCT-ND - 切帶裝 (CT)
TC1264-3.3VDBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TC1264-3.3VDBTR
說明
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA SOT-223-3
EDA/CAD 模型
TC1264-3.3VDBTR 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
64dB (1kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
1.4V @ 800mA